LE Blog

Инженер с поэтической душой

22.03.2013 firtree_right Пора

Очень позабавила мысль, что затянувшаяся зима — это рекламная кампания сериала «Игра Престолов», очередной сезон которого начнётся 31 марта. Даже шёл сегодня с работы и представлял, что все шатающиеся, как обычно по пятницам, прохожие и бомжи, которых сегодня много было, это те ожившие мёртвые из-за Стены.

#moscow #street #weather #dog #chair the winter is coming!

♯♯♯

От моего дома до пилатеса я хожу пешком. И это занимает 30-40 минут. В зависимости от темпа хода и светофоров. И иногда возникает страное чувство, когда я иду быстро и подхожу когда мигает зелёный. Если прибавить и побежать, то можно успеть, но я чаще останавливаюсь и думаю, что параллельная реальность отделилась в этом месте и тот второй я, который будет бежать на всех светофорах дойдёт на 10 минут быстрее и у него совсем другая судьба. Сегодня было вообще странно. Ночью, в час я обнаружил, что когда покупал билеты, у меня отломался мозг, и число на билетах стоит сегодняшнее. Хотя я думал (и отель резервировал) на завтра. И вот можно было ужаться, и успеть собраться и улететь, и как-то на месте уже с отелем разобраться. Но я решил остановиться, поспал, и утром все билеты переделал как надо. А другой я скоро услышит объявление о скорой посадке воздушного судна в Болоньи. А я вместо этого сделал домашку для МГУ-шного курса и поработал.

♯♯♯

Из всех героев «Adventure Time» я больше всего похож на The Earl Of Lemongrab. Частенько себя так чувствую. Сейчас реже, чем раньше, правда :)