LE Blog

Инженер с поэтической душой

01.02.2016 firtree_right Январь 2016

Итоги года я пропустил, потому что в аккурат под Новый год слёг с вирусом, температурой, ватной головой и невозможностью не только писать и читать что-либо, но даже смотреть сериалы. Организм управился за 5 дней. Итоги года, однако, подводить оказалось сложно. Потому что не смотря на наполненный событиями год, за январь сформировалось ощущение, что весь предыдущий год был как бы в анабиозе. Я занялся файтом и просто спортом. А также начал лечить застарелые проблемы со здоровьем: сожрал неимоверное количество всякого рода таблеток, сдал неимоверное количество анализов, посетил три НИИ с медицинскими специальностями в названии и два раза лежал на операционном столе. Окончательно растерял почти все социальные связи и собеседников для умного разговора. Окончательно отказался от алкоголя. Но в целом год был про жизнь тела, а голова моя как будто спала.

♯♯♯

Чтобы как-то вернуть нормальные функции головы, я решил затеять графоманский проект и подводить итоги каждого месяца (или просто писать, что было интересного). Год обещает быть богатым на события и изменения. Надеюсь, не обманет. Хотя и ссу, конечно, тоже. В связи с чем возобновил ещё и рукописный дневник и подумываю возобновить программерский бложек. Удачи мне!

♯♯♯

Безусловное приобретение месяца — совершенно волшебный инстаграм актрисы мастерской Петра Фоменко Ирины Горбачёвой. Не могу оторваться. Придётся идти в театр теперь.

♯♯♯

Думаю теперь, стоит ли восстанавливать старые контакты, или лучше новые заводить? Заметил, что понятия о добре, зле, правде и нравственности у всех людей со временем не только размываются, но и немного дрейфуют в стороны. Прямо заметно, как иногда наступает рассинхрон с человеком, про которого думал, что мы на одной волне.

♯♯♯

Сделал коуб (Простите за повтор, что видел). Прикольно, что раньше для меня эта песня была про прорыв. Важно только что на той стороне. А тут в ленте в фсбуке запостили эту гифку, а в комментариях эту песню (это не я додумался их совместить), и стало понятно, что переход — это тоже суперважный процесс. И в песне только про начало перехода. А на ту сторону ещё нужно дойти. Если.

♯♯♯

Вроде всё. Такие дела.